|
|
| 브랜드 이름: | Sunchonglic |
| 모델 번호: | FMA-1210DS |
| 모크: | 100개 |
| 가격: | US $3.18-22.42 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
12V 10A 전문 지능형 배터리 충전기 LED 디스플레이, 전기 차량 및 전력 장비에 사용되는 AGM, GEL 및 납산 배터리용으로 제작
• 배터리 역극성 보호
• 첨단 소프트 스위치 기술은 높은 효율성과 신뢰성을 보장합니다.
• 안정적 인 출력 전류와 긴 작동 수명으로 구성 된 컴팩트 디자인
• 포괄적 인 보호: 단전, 저전압, 과온 보호
• 장시간 디지털 카운터는 일정한 전압에서 부동 전압으로 안정적으로 전환 할 수 있습니다.
• 세 단계 의 충전 순서: 일정한 전류, 일정한 전압, 플로트 충전
• LED 디스플레이 는 배터리 용량, 충전 전류, 충전 전압 을 실시간 으로 표시 한다
• 충전 제어 센터, 자동차 시작 기능, 가정 충전, 비상 백업 전력 및 태양 전지 시스템 등 다양한 응용 분야에 적합합니다.
| 모델 | FMA-1210DS |
|---|---|
| 입력 전압 | AC150V-250V |
| 가등전압 | 12V |
| 등급 주파수 | 47~63Hz |
| 일정한 충전 전류 | 10A±5% |
| 일정한 충전 전압 | 14.5-14.8V |
| 변압 전압 | 13.8V |
| 충전 모드 | 3단계 |
| 표시 | LED 디스플레이 (배터리 용량, 충전 전류, 충전 전압) |
태양광 발전 혁신에 20년 이상의 전문 지식을 바탕으로 최첨단 생산 기술을 통해 고효율 태양광 발전 솔루션을 설계합니다.우리의 강력한 연구 개발 팀과 국제 인증 (ISO, CE) 는 글로벌 시장에 대한 신뢰할 수있는 재생 에너지 솔루션을 보장합니다.