|
|
| 브랜드 이름: | Sunchonglic |
| 모델 번호: | FTI-D1200B |
| 모크: | 10PCS |
| 가격: | US $84.62 - 86.92 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
다중 그리드 타이 역변환기 호환성 전력 수요 증가에 따라 유연하게 확장되는 시스템.
고급 보호 시스템 통합 , 섬 절연 보호 및 주파수 보호를 포함하여 전력망의 안전한 작동을 보장합니다.
사용특수 터미널을 사용하여 연결의 신뢰성과 전체 시스템의 안전성을 향상시킵니다.
병렬 기능 여러 역변환기가 잘 작동하도록 하여 더 높은 총 전력 출력을 실현합니다.
저전력 소비 높은 변환 효율과 결합하여 에너지 절약을 극대화합니다.
지능형 팬 실시간 냉각 부하 전력 및 온도 조건에 따라 지능적으로 제어됩니다.
![]()
| 모델 | FTI-D1200B |
| 출력 전력 | 1200와트 |
| 태양광 패널 전압 | Vmp:35-39V, Voc:42-45V |
| 권장 태양광 패널 전력 | 1000-1200와트 |
| MPPT 전압 범위 | 30-40볼트 |
| 교류 전압 범위 | 190-260볼트 |
| 그리드 주파수 | 50Hz ±1% |
| 역률 | >97.5% |
| MPPT 효율 | >99% |
| 총 고조파 왜곡 | 5% 미만 |
| 상 이동 | 2% 미만 |
| 변환 효율 | 85% 이상 |
| 최대 효율 | >89% |
| 보호 기능 | 교류 과전압/저전압 보호, 입력 과전압/저전압 보호, 고온 보호, 섬 절연 보호, 주파수 보호 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 방수 등급 | 실내 사용 설계 |
| 냉각 방법 | 지능형 팬 제어 |
| 계약 전력 | 2-3와트 |
| 디스플레이 | LED+LCD 화면 표시 |