|
|
| 브랜드 이름: | Sunchonglic |
| 모델 번호: | FB-500C |
| 모크: | 100개 |
| 가격: | US $16.75-30.19 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
• 이 인버터는 DC 전압을 변형 된 시노스 파드 출력으로 AC 전압으로 변환합니다.
• 4개의 적응 가능한 소켓을 제공합니다: 2개의 유니버설 소켓과 2개의 AC 소켓.
• 이동 중인 모바일 기기를 충전하기 위해 두 개의 USB 충전 포트가 내장되어 있습니다.
• 이 단말기는 1A 태양광 인버터와 10A 충전기에 두 가지 기능을 결합합니다.
• 디지털 기기, 사무실 가전, 소형 가전제품 및 휴대용 전기 도구에 적합 합니다.
![]()
| 모델 | FB-500C |
|---|---|
| 출력 전압 | 220V |
| 최고 전력 | 500VA |
| 빈도 | 50HZ |
| 입력 전압 | AC220V~230V |
| 충전 전류 | 10A |
| 파동 형태 | 수정된 시노스 파동 |
| 소켓 구성 | 듀얼 유니버설 소켓 & 듀얼 AC 소켓 & 듀얼 USB 출력 |