| 브랜드 이름: | Sunchonglic |
| 모델 번호: | DC-1220A |
| 모크: | 100개 |
| 가격: | US $3.18-22.42 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
| 모델 | DC-1220A |
|---|---|
| 입력 전압 | 180V/240V |
| 배터리 전압 (DC) | 12V |
| 최대 충전 전압 | 14.7V |
| 최대 충전기 전류 | 20A |
| 표시 방법 | 디지털 |
| AC 입력 주파수 | 47-63Hz |
| 충전 모드 | 삼상 |
| 전 부하 효율 | >90% |
| 크기 | 52*31*39.5 |
| 총 중량/CTN (KG) | 25.5KG |
| 인증 | ISO, CTA, CE |