|
|
| 브랜드 이름: | Sunchonglic |
| 모델 번호: | FMA-1250A |
| 모크: | 100개 |
| 가격: | US $3.18-22.42 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
FMA 시리즈 납 산성 배터리 충전기는 전기 차량 및 장비에 사용되는 전력 배터리를 위해 전문적으로 설계되었습니다.쉽게 설치, 높은 변환 효율성, 안정적인 출력 전류, 큰 용량, 높은 신뢰성, 긴 서비스 수명.
| 모델 | FMA-1250A |
|---|---|
| 명명 주파수 | 47~63Hz |
| 입력 전압 | AC220V±10% 50Hz |
| 가등전압 | 12V |
| 일정한 충전 전류 | 50A±5% |
| 일정한 충전 전압 | 14.5-14.8V |
| 변압 전압 | 14.7V |
| 충전 모드 | 4단계 |
| 온도 범위 | -40~+105°C |
| 전체 부하 효율 | ≥87% |
| 전력 요인 | ≥ 0.85 |
충전기 내부에 높은 전압이 존재합니다. 수리를 위해 딜러 또는 제조업체에 문의하십시오. 허가 된 전문 유지 보수 직원이 아니면 열거나 수리를 시도하지 마십시오.
충전기가 잘 통풍되는 환경에서 배치되도록하십시오. 습기, 고 온도 또는 불화성 / 폭발성 환경에서 사용하지 마십시오.
썬 콩 릭은 태양 에너지 태양광 제품에서 20 년 이상의 경험을 가진 설립 된 제조업체입니다. 우리의 제품군에는 태양 에너지 인버터, AGM / GEL 납 산성 배터리 충전기,태양전지 컨트롤러와 완전한 태양 시스템
우리의 제품은 전 세계 고객들로부터 널리 인정되고 신뢰를 얻고 있으며, 경제와 사회적 요구에 효과적으로 적응합니다.우리는 기존 파트너와 잠재적 파트너 모두와 함께 공동 번영을 위한 파트너십을 구축하는 데 협력하도록 따뜻하게 초대합니다.!