| 브랜드 이름: | Sunchonglic |
| 모델 번호: | FMA-1230A |
| 모크: | 100개 |
| 가격: | US $3.18-22.42 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
4단계 충전 프로세스를 탑재하고 AGM, GEL 및 납산 배터리와 호환됩니다. 가볍고 휴대용으로 설계되었습니다.
스마트 30A 12V 젤 배터리 충전기 EV 전력 배터리를 위해 설계된 지능형 4 단계 충전 시스템, 최첨단 소프트 스위치 기술과 완전한 안전 보호 세트를 통합.
| 모델 | FMA-1230A |
|---|---|
| 충전 전류 | 30A |
| 입력 전압 | AC220V±10% 50Hz |
| 가등전압 | 12V |
| 일정한 충전 전류 | 30A±5% |
| 일정한 충전 전압 | 14.5-14.8V |
| 변압 전압 | 13.8V |
| 충전 모드 | 4단계 |
썬춘글릭은 태양광 태양광 솔루션에 대한 10 년 이상의 전문 지식을 가진 전문 제조업체입니다. 우리의 제품 포트폴리오에는 태양광 인버터 (하이브리드 모델), AGM / GEL 배터리 충전기,태양 전지 제어기우리는 최적화된 유럽 유통망을 통해 비용 효율적이고 지속 가능한 에너지 솔루션을 제공합니다.
우리는 태양광 제품에서 20년 이상의 경험을 가지고 있습니다. 우리는 하이브리드 태양광 인버터,전력 인버터, 배터리 충전기, 태양광 컨트롤러, 그리고 완전한 태양광 시스템.
여러분의 요구사항을 저희 팀과 공유하세요. 그러면 저희는 여러분의 요구사항에 가장 적합한 제품을 추천할 것입니다.
우리는 다른 지불 방법들 중 T/T와 무역 보증을 받아들입니다.
우리는 EXW, FOB, CIF 등 다양한 가격 조건을 제공합니다.
우리의 썬종릭 브랜드 제품은 주로 동남아시아, 아프리카, 중동에 수출됩니다.
우리의 제품들은 전 세계 고객들로부터 널리 인정받고 신뢰를 얻고 있으며, 경제와 사회적 요구에 효과적으로 적응하고 있습니다.우리는 전세계의 기존 파트너와 잠재적 파트너 모두와 함께 공동 번영을 위한 파트너십을 구축하는 데 협력하도록 따뜻하게 초대합니다.!