| 브랜드 이름: | Sunchonglic |
| 모델 번호: | FMA-1220AS |
| 모크: | 100개 |
| 가격: | US $3.18-22.42 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
4단계 충전 모드 및 역극성 보호 기능
FMA 시리즈 납산 배터리 충전기는 전기 차량의 전력 배터리 시스템에 전문적으로 설계되었습니다.우수한 성능과 고 용량 배터리 팩과 원활한 호환성을 제공합니다..
| 모델 | FMA-1220A |
|---|---|
| 충전 전류 | 20A |
| 입력 전압 | AC220V±10% 50Hz |
| 가등전압 | 12V |
| 일정한 충전 전류 | 20A±5% |
| 일정한 충전 전압 | 14.5-14.8V |
| 변압 전압 | 13.8V |
| 충전 모드 | 4단계 |
태양광 제품 분야에서 20년 이상의 경험을 바탕으로, 우리는 고품질의 태양광 솔루션을 설계하고 제조하는 데 전문입니다.우리 공장은 태양광 전력 인버터 등 다양한 제품을 생산합니다., AGM/GEL 납산 배터리 충전기 및 태양전지 충전 컨트롤러
우리는 20년 넘게 태양광 제품을 제조해 왔습니다. 우리는 하이브리드 태양광 인버터,전력 인버터, 배터리 충전기, 태양광 컨트롤러, 그리고 완전한 태양광 시스템.
당신의 요구사항을 알려주면 우리는 당신의 필요에 가장 적합한 제품을 추천할 것입니다.
우리는 T/T, 무역 보증, 그리고 다른 안전한 결제 옵션을 받아들입니다.
우리는 EXW, FOB, CIF 및 다른 국제 무역 조건을 수용 할 수 있습니다.
우리의 썬종릭 브랜드 제품은 주로 동남아시아, 아프리카 및 중동 지역으로 수출됩니다.
고객들의 평가를 통해 국제적으로 인정받는 우리의 제품은 시장의 요구에 능동적으로 적응합니다.우리는 지속가능한 발전에 대한 공동의 진전을 촉진하는 전략적 파트너십을 구축하도록 글로벌 파트너들을 초대합니다..