| 브랜드 이름: | Sunchonglic |
| 모델 번호: | fon-10a+ |
| 모크: | 100개 |
| 가격: | US $3.18-22.42 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
| 모델 | FON-10A+ |
|---|---|
| 입력 전압 | AC 150V-250V 50/60Hz |
| 충전 전압 | 6V/12V |
| 일정한 전류 충전 전류 | 10A ±10% |
| 일정한 전류 충전 전압 | 6.8/13.7V ±0.3V |
| 일정한 전압 충전 전압 | 7.2/14.4V ±0.4V |
| 크기 (mm) | 130 * 96 * 60 |
| 무게 (kg) | 10.4 |
초기 충전:충전 전류 값의 디지털 디스플레이는 크다. 충전 시간이 증가함에 따라 충전 전류 디스플레이는 감소합니다.
늦은 요금:디지털 디스플레이의 충전 전류가 1A 미만되면 배터리가 완전히 충전됩니다. 최적의 결과를 위해 1-2 시간 동안 부동 충전을 계속하십시오.
썬 콩 릭은 태양 에너지 태양광 제품에서 20 년 이상의 경험을 가진 설립 된 제조업체입니다. 우리의 제품군에는 태양 에너지 인버터, AGM / GEL 납 산성 배터리 충전기,태양 전지 컨트롤러와 완전한 태양 전지 시스템입니다.