| 브랜드 이름: | Sunchonglic |
| 모델 번호: | fon-20a+ |
| 모크: | 100개 |
| 가격: | US $3.18-22.42 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
| 모델 | FON-20A+ |
|---|---|
| 입력 전압 | AC150V~250V 50/60Hz |
| 충전 전압 | 12V/24V |
| 일정한 전류 충전 전류 | 10A±10% |
| 일정한 전류 충전 전압 | 13.7/27.4V±0.4V |
| 일정한 전압 충전 전압 | 14.4/28.8V±0.4V |
| 크기 (mm) | 185*120*68 |
| 무게 (kg) | 0.75 |