|
|
| 브랜드 이름: | Sunchonglic |
| 모델 번호: | FON-12203B |
| 모크: | 100개 |
| 가격: | US $3.18-22.42 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
AGM/GEL 배터리의 3단계 입력 및 탈수 방지 기능
이 지능형 12V 3A 휴대용 스마트 PWM 자동 배터리 충전기는 AGM/GEL 배터리를 위해 설계되었습니다.그리고 실시간 모니터링 기능, 최대 충전 전류는 5~6A로 150~240V의 입력 전압으로
첨단 PWM 충전 기술을 활용하여 충전기가 충전량이 완전히 충전되면 충전기가 자동으로 꺼져 충전 과잉을 방지합니다.나머지 배터리 용량자동 배터리 검출을 통해 배터리 상태를 지능적으로 평가하고 젤, 납산,및 유지보수 없는 배터리.
| 모델 | FON-1203B |
|---|---|
| 최대 충전 전류 | 3A |
| 적용 가능한 배터리 전압 (DC) | 12V |
| 입력 전압 | 180V/230V |
| 등급 주파수 | 47~63Hz |
| 표시 방법 | 표시등 |
| 완전 로드 효율성 | >90% |
| 충전 모드 | 3단계 |
20년 이상의 업계 경험을 가진 태양광 태양광 솔루션의 선도적인 생산자로서, 우리의 시설은 태양광 인버터,AGM/GEL 배터리 충전 시스템선종글릭 브랜드 솔루션으로 에너지 요구에 대한 안정적인 성능을 보장합니다.
저희 기술팀은 상세한 설치 지침과 반응적인 판매 후 지원을 통해 맞춤형 에너지 구성을 제공합니다.
우리 제품들은 전 세계 고객들에게 널리 인정되고 신뢰를 받고 있으며, 끊임없이 변화하는 경제 및 사회적 요구를 충족시킵니다.우리는 진심으로 새로운 고객과 기존 고객과 연락하여 미래의 비즈니스 관계와 상호 성공을 위해 환영합니다.!