|
|
| 브랜드 이름: | Sunchonglic |
| 모델 번호: | SAA-D3000BL |
| 모크: | 5개 |
| 가격: | US $7.96-18.31 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
이 3000W 디스플레이 인버터는 DC 24V를 AC 220V 전원으로 변환하며, 수정 사인파 출력을 제공하고 다용도 충전을 위한 DC 5V 1A USB 포트가 포함되어 있습니다..
• 항공 우주 등급의 무소음 기술과 에너지 절약형 지능형 팬
• 스마트 전원 시작 시스템
• 청각 경보 및 자동 차단 기능이 있는 저전압 보호
• 실시간 상태 모니터링을 위한 LED 디스플레이
• 안전한 종료 기능이 있는 과열 보호
• 포괄적인 보호 회로를 갖춘 고급 간섭 방지 기술
• 소프트 스타트 회로는 콜드 스타트 실패를 방지하고 전압 강하를 관리합니다.
| 모델 | SAA-D3000BL |
|---|---|
| 출력 전압 | AC 220V |
| 출력 전력 | 1200W |
| 피크 전력 | 2400W |
| 주파수 | 50Hz 또는 60Hz |
| USB 출력 | DC 5V 1A |
| 무부하 전류 | <0.5A |
| 작동 전압 | DC 24V |
| 전압 범위 | 21-30V |
| 경보 전압 | 21V |
| 저전압 보호 | 20V |
| 과전압 보호 | 31V |
| 효율 | >85% |
| 제품 크기 | 300*130*70mm |
| 무게 | 1350g |