|
|
| 브랜드 이름: | Sunchonglic |
| 모델 번호: | SAA-D4000BL |
| 모크: | 5개 |
| 가격: | US $7.96-18.31 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
항공우주 수준의 조용한 기술 + 에너지 절감 지능형 팬
지능형 전원 시작 시스템
저전압 보호 ∙ 음향 경보 + 자동 종료
즉각적인 상태 모니터링을 위한 LED 디스플레이
자동 안전 종료와 함께 열 보호
반장애 기술을 탑재한 완전한 보호 회로
부드러운 시작 설계는 냉동 시작 실패와 전압 변동을 방지합니다.
| 모델 | SAA-D4000BL |
|---|---|
| 출력 전압 | AC 220V |
| 출력 전력 | 1400W |
| 최고 전력 | 3000W |
| 빈도 | 50Hz 또는 60Hz |
| USB 출력 | DC 5V 1A |
| 무부하 전류 | <0.5A |
| 작동 전압 | DC 24V |
| 전압 범위 | 21~30V |
| 경보 전압 | 21V |
| 저전압 보호 | 20V |
| 초전압 보호 | 31V |
| 효율성 | >85% |
| 제품 크기 | 310*130*70mm |
| 무게 | 1500g |