| 브랜드 이름: | Sunchonglic |
| 모델 번호: | FS-200A |
| 모크: | 100개 |
| 가격: | US $7.96-18.31 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
이 200VA의 변형된 시노파 인버터는 소형 가전용으로 설계되어 있습니다. 자동차 배터리나 태양 전지판과 같은 12V DC 전력을 220V AC로 효율적으로 변환합니다.변형된 시노스 파드 출력, 그것은 충전기, 책상 램프, 팬, 라우터 및 스피커를 포함한 저전력 장치를 안정적으로 전원합니다.비상 홈 백업, 태양광 발전 시스템
| 모델 | FS-200A |
|---|---|
| 출력 전압 | 220V AC |
| 출력 파동 형태 | 변형된 시노스 파동 형태 |
| 등급 전력 | 200VA |
| 작동 전압 | DC 12V |
| 빈도 | 50Hz |
| 적용 | 가전제품, 자동차 등 |
우리는 태양광 제품에서 20년 이상의 전문 지식을 가진 설립된 제조업체입니다. 우리의 시설은 태양광 인버터, AGM/GEL 납산 배터리 충전기,태양 전지 컨트롤러썬종릭 브랜드 제품을 선택하는 것은 품질과 신뢰성을 보장합니다.
우리 제품들은 전 세계 고객들에게 널리 인정되고 신뢰되며 끊임없이 변화하는 경제 및 사회적 요구를 충족시킬 수 있습니다.우리는 진심으로 새로운 고객과 기존 고객과 연락하여 미래의 비즈니스 관계와 상호 성공을 위해 환영합니다.!